Все больше жителей России страхуют свое имущество или здоровье

В результате маркетинговых исследований стало известно, что 26% граждан России желают застраховать свою «любовь». При этом 88% опрошенных хотят застраховать свое здоровье и здоровье семьи. Причем данный показатель на 7% больше, чем в Европе. Финансовую безопасность - 58%, а 39% - гарантированное трудоустройство.
Что касается европейцев, то среди них желание застраховать денежные средства стоит на втором месте, как и в России (53%). Данный вопрос более всего актуален в Австрии и Германии (соответственно 61% и 63%). В европейском рейтинге гарантированное трудоустройство набрало 33% голосов. Причем больше всего застраховать желают итальянцы (47%) и испанцы (48%). Всем известно, что страхование – не бесплатная услуга, поэтому можно на нее заработать на Форекс. Для этого используется советник на нейронных сетях с искусственным интеллектом.
Россияне из всех продуктов страхования выделяют страхование детей и жизни (62%), страхование имущества (38%) и автострахование (43%). Кроме этого, исследование выявило интерес граждан России к туристическому страхованию, причем он больше в три раза, чем европейский. Это объясняется тем, что зарубежный отдых является для россиян слишком дорогим приобретением. Поэтому они желают обезопасить себя от разнообразных рисков, связанных с задержкой рейса, потерей багажа и другое.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии.